Краснодарский край

Здравствуйте, подскажите куда обратиться.адвокат занималась оформлением моего земельного участка. Работу не выполнела,взяла деньги и исчезла. На телефонные звонки не отвечает. Дело в том, что у неё - вопрос №1607583

находятся оригиналы моих документов. Я пенсионер, не знаю куда мне обратиться.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Палату Адвокатов Вашего региона. Там проведут проверку, адвоката накажут, а Вам вернут документы. А вот деньги, если он откажется возвращать добровольно, придется взыскивать в судебном порядке. Но полагаю, что до этого дело не дойдет.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!