Здравствуйте ! Мне снится сны суббота утром и сценарий похож мужчина ! К сожалению какой раз все не могу четко лицо запомнить.... Сегодня пришлось... - вопрос №1607691

утром суббота. Мужчина за мной следит я видела машину белую его машина, потом он следил за мной машина красная дорогая.во сне не было страха. Был восторг какой то, что такой мужчина солидный за мной следит .,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то видный мужчина интересуется Вами и скоро предпримет попытку с Вами познакомиться, а возможно кого-то об этом попросит из Ваших знакомых.  Приятных Вам Снов!