здравствуйте я с такими вопросами вы можете мне дать заочную консультацию по поводу УЗИ .Врача нет а я как всегда впала в панику.********УЗИ***1-Й ДЕНЬ ПОСЛЕДНЕЙ МИНСТР 17 01 2015 в матке плод -1 .Ср - вопрос №1607878

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Что Вас смущает? Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на бета-ХГЧ. Вероятно, что менструация у Вас прошла скудно Вы пошли УЗИ делать. Не паникуйте