Здравствуйте! Помогите пожалуйста с советом что делать. Около трех недель общалась с парнем в интернете,один раз видились. Парень сказал что был женат,есть сын. Жена изменяла и он ушел от нее и - вопрос №1608046

развелся. Парень очень понравился, с ним легко в общении, хорошо. И я ему очень понравилась, это видно. Даже успела к нему привыкнуть как и он ко мне. Общаемся дальше по интернету, и он говорит что решает проблемы, тем не менее переписываемся. Звонит девушка и представояется его девушкой, что живет с ним 5 лет и есть сын общий. Говорит что ее избивает, психует, срывается.Попросила все рассказать(давно ли знакомы, что было, что рассказывал). Я сказала что даже не целовались просто общались. Но парень ночевал у меня потому что видимо скрывался от девушки своей… работает он таксистом… он пытался меня поцеловать, целовал руки… но я его не целовала(слишком рано). Девушка сказала что его терпит потому что любит… и я не первая с кем она говорит… не знаю верить ли девушки тем более про избои… жаловалась на него… но по голосу расстроенной как-то не была… может врет? Парень спал в тот момент когда она мне звонила… но парню я написала что он ли пишет мне… потому что его девушка писала с другого номера и представилась по смс им.А мне безумно нравиться этот парень… можно сказать что люблю… и он говорит что любит и по его отношению это видно… девушка его ничего конкретного не сказала… я ей не все говорила естественно… помогите советом пожалуйста! Честно… сталкиваюсь с ситуацией первый раз и не знаю что делать… парень еще не писал раз с девушкой дома… боюсь и представить что будет… но он по смс понял что она звонила… девушка от него вроде как зависит во всех планах…
29.08.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что одних слов здесь мало. И не стоит верить в то, что может быть обманом. И житьтв неведении тоже тяжело.
Поэтому лучше всего найдите способ попасть к ним в гости. И тогда вы сразу увидите реальное положение вещей.
Любить за красивые слова в письмах — это хорошо, но лучше ценить людей за дела и поступки, а не слова.
Поэтому лучше всему видеть своими глазами.
Добра и счастья вам!
30.08.15
Здравствуйте, Лиза. Вы знакомы только три недели, и еще очень мало знаете друг друга, с учетом недавно всплывших обстоятельств. А потому, рекомендовал бы сейчас не строить воздушных замков, а дождаться ответа от него, и получше узнать. Не секрет, что женщины любят ушами, но все же стоит прислушиваться и к разуму. Ну а что будет, Вам то бояться не чего. 
30.08.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store