Здравствуйте! Помогите пожалуйста с советом что делать. Около трех недель общалась с парнем в интернете,один раз видились. Парень сказал что был женат,есть сын. Жена изменяла и он ушел от нее и - вопрос №1608046

развелся. Парень очень понравился, с ним легко в общении, хорошо. И я ему очень понравилась, это видно. Даже успела к нему привыкнуть как и он ко мне. Общаемся дальше по интернету, и он говорит что решает проблемы, тем не менее переписываемся. Звонит девушка и представояется его девушкой, что живет с ним 5 лет и есть сын общий. Говорит что ее избивает, психует, срывается.Попросила все рассказать(давно ли знакомы, что было, что рассказывал). Я сказала что даже не целовались просто общались. Но парень ночевал у меня потому что видимо скрывался от девушки своей… работает он таксистом… он пытался меня поцеловать, целовал руки… но я его не целовала(слишком рано). Девушка сказала что его терпит потому что любит… и я не первая с кем она говорит… не знаю верить ли девушки тем более про избои… жаловалась на него… но по голосу расстроенной как-то не была… может врет? Парень спал в тот момент когда она мне звонила… но парню я написала что он ли пишет мне… потому что его девушка писала с другого номера и представилась по смс им.А мне безумно нравиться этот парень… можно сказать что люблю… и он говорит что любит и по его отношению это видно… девушка его ничего конкретного не сказала… я ей не все говорила естественно… помогите советом пожалуйста! Честно… сталкиваюсь с ситуацией первый раз и не знаю что делать… парень еще не писал раз с девушкой дома… боюсь и представить что будет… но он по смс понял что она звонила… девушка от него вроде как зависит во всех планах…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что одних слов здесь мало. И не стоит верить в то, что может быть обманом. И житьтв неведении тоже тяжело.
Поэтому лучше всего найдите способ попасть к ним в гости. И тогда вы сразу увидите реальное положение вещей.
Любить за красивые слова в письмах — это хорошо, но лучше ценить людей за дела и поступки, а не слова.
Поэтому лучше всему видеть своими глазами.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Лиза. Вы знакомы только три недели, и еще очень мало знаете друг друга, с учетом недавно всплывших обстоятельств. А потому, рекомендовал бы сейчас не строить воздушных замков, а дождаться ответа от него, и получше узнать. Не секрет, что женщины любят ушами, но все же стоит прислушиваться и к разуму. Ну а что будет, Вам то бояться не чего.