Летать - вопрос №160836

Дорогие Эксперты, доброго вам здравия.

Мне с пятницы на субботу приснился сон, в нем я летала, но вот что значит, что я катала сперва одну девочку, которая мне в чем-то помогла во сне, ей было не больше 5-7 лет, потом, я оказалась на занятии в универе, помещение совсем отличалось от обычного, но там был наш очень известный преподаватель и вот якак-то между строк сказала, я могу мол летать, хотите я вас покатаю, и он типа. да конечно, и я говорю вы цепляйтесь, и я взлетаю, потом когда я покатала его, точно помню мы пролетали под люстрами и я как бы должна была лететь под люстрами. Потом мне снилось я просто летала, сама, но это было так, что я во сне понимала, что это реальность, не было чувства, что это сон, чувство было, что нету сна, что это здесь и сейчас.

Потом мне снился большой рыжий кот, по началу он что-то выдирался, а потом просто лежал на мне и был такой ласковый ласковый, снился негр какой-то я ему рассказывала как ему его колени лечить, мол насыпь в носок соли. и прогрей в духовке, и приложи, но в это время буквально рядом как-то попав в огонь или что-то такое умер маленький негритенок, то ли его сын то ли, но я помню, что до этого я с ним тоже игралась и держала на руках.

К чему это все приснилось?

Хороших Вам выходных и удачи во всех делах.

 

Вопрос задан анонимно
10.12.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон хороший, говорит о том, что Вас ожидают приятные перемены, появятся новые возможности для самореализации, успех новых начинаний

11.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store