Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, к чему такой сон? о красивом мужчине и колготках - вопрос №1608449

сегодня снилось, что виж себя лежащей на спине где-то на спине, вижу только голову и спинку кровати, потом я уже не смотрю на себя со стороны, а читаю книжку (какую не помню), и при этом кто-то в это время придерживает меня или за шею или за талию, просто рука лежит подо мною, прикосновение было очень приятным и нежным. Потом я встаю вижу высокого молодого человека, на нем красивый синий галстук, я говорю, что мне нужно купить баранину (в жизни сегодня мне действительно нужно было за ней пойти в магазин, но в мясе я не очень разбираюсь), он говорит, что он готов помочь и пойти со мной в магазин, при этом он работает администратором гостинницы и я удивляюсь, что он готов уйти с рабочего места, и в тоже время я во сне стала вспоминать своего любимого человека, думая что это как-то неправильно, что иду с незнакомцем в магазин. Потом я иду к себе в номер и перемеряю колготки и чулки, их вокруг очень много, распаковав одну упаковку увидела что там кроме двух пар чулок и гольфов еще и всякие какие-то безделушки типа невидимок и принадлежностей для маникюра — но каких-то не очень хор.качества — а как для детей, я все не могла найти подходящие телесного цвета колготки или чулки, потом остановилась на высоких гольфах такого цвета, когда стала их одевать — проснулась.
Почему он был во сне высокий, думаю я знаю — потому что недавно уходила из гостей и при прощании обнимала родственника у которого высокий рост, но при чем тут колготки?
Вопрос задан анонимно
30.08.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чулки, колготки женский атрибут, поэтому это ссылка на вашу женственность, сексуальность — много у вас образов, но никак не найдете, свой, естественный (телесного цвета), тот, который вам подойдет… также как и безделушки — детские, намек на вашу детскость, возможно, некоторую инфантильность, и вас это не устраивает… ну и гольфы, чулки это еще и отсыл к жизненному пути (ноги связаны с путем), причем не прямо туфли, а нечто промежуточное… как женственность вам помогает идти по жизни. приятные руки во сне, молодой человек, который ради вас готов бросить работу — как мне кажется намек на некоторую неудовлетворенность от отношений, подсознание восполняет, но даже во сне вы помните о своем МЧ, что нехорошо принимать чужое внимание…
30.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш родственник совсем ни при чем. Незнакомый мужчина, которого Вы видели, это посланник Высших Сил в помощь Вам в решении материальных вопросов, так как чулки, носки, колготки — это всегда материальная прибыль. Значит произойдет неожиданное и приятное событие, в результате которого будут материальные пополнения.  Приятных Вам Снов!
30.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store