мужчина пренебрегает мной.. на слова мои: зачем ты так делаешь? говорит:а ты как? на мои слова зачем ты флиртуешь с другими? мне: а ты как? вместо... - вопрос №1608465

тгго чтобы поговорить и идти на копромисс, он просто уходит… дело флирта с девушками не во мне дело по ходу… иду к подруге в санаторий, он меня на территории видит, догоняет, останавливает «за шкирку» хватает и говорит: куда идешь?", при всех причем, задевает… и не задумывается что он больно делает… когда меня даже нет мне рассказывают что он там заигрывает с кем-то, когда меня видит просто по работе стою с мужчиной или еду начинает то пальцем гроить то еще что-нибудь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Похоже он пытается отобразить и показать Вам, ваши же действия, как минимум то, что и как он видит и воспринимает.