Была на первом свидании. Парень (53 года) на всё мои рассказы задавал вопрос "Почему"... - я живу там то, - почему? Рядом с родителями - Почему? Когда я езжу в отпуск родители - вопрос №1608505

ухаживаютза кошкой и рыбками — Почему ты не избавишься от кошки?.. В чем проблема? В моих ответах и рассказах или в нем?

Дополнение автора от 30.08.15 16:17:21
У меня не возникло чувство, что он хочет узнать обо мне больше. Может быть, я не удачный пример привела. Темы затрагивались разные, а вопрос у него был всегда один — Почему...? У меня было чувство, что он хотел вынудить меня оправдываться… Он не просил ничего рассказать, часто перебивал… Неделю назад, я вернулась из велотура по Соловкам, очень довольная… Когда я хотела что то об этом рассказать, то он меня перебил. Упрекнул, что про мой отпуск он уже слышал (один тезис о факте)… Спросила, когда у его дочери д/р, он спросил, почему я спрашиваю. Я ответьла, что хочу знать кто она по гороскопу… — «Почему тебя это интересует?»… Жениха в нем не вижу. Мне было рядом с ним неуютно… Интерес возник к его поведению. Что это? Плохое воспитание, или какой то комплекс, или признаки агрессии...?
30.08.15
2 ответа

Ответы

На данном этапе он интересуется, что и почему происходит в Вашей жизни, и это вопросы, интересующие его. Вы ведь знакомы еще мало, вот он и узнает Вас лучше.
30.08.15
Уважаемая Наталья!
Повеселили ))) Парень в 53 года это что-то))
Это взрослый опытный мужик)
Он просто интересуется, насколько Вы самостоятельна, насколько зависите от родителей.
Возможно он имеет на Вам планы
Мудрости Вам!
30.08.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store