Была на первом свидании. Парень (53 года) на всё мои рассказы задавал вопрос "Почему"... - я живу там то, - почему? Рядом с родителями - Почему? Когда я езжу в отпуск родители - вопрос №1608505

ухаживаютза кошкой и рыбками — Почему ты не избавишься от кошки?.. В чем проблема? В моих ответах и рассказах или в нем?

Дополнение автора от 30.08.15 16:17:21
У меня не возникло чувство, что он хочет узнать обо мне больше. Может быть, я не удачный пример привела. Темы затрагивались разные, а вопрос у него был всегда один — Почему...? У меня было чувство, что он хотел вынудить меня оправдываться… Он не просил ничего рассказать, часто перебивал… Неделю назад, я вернулась из велотура по Соловкам, очень довольная… Когда я хотела что то об этом рассказать, то он меня перебил. Упрекнул, что про мой отпуск он уже слышал (один тезис о факте)… Спросила, когда у его дочери д/р, он спросил, почему я спрашиваю. Я ответьла, что хочу знать кто она по гороскопу… — «Почему тебя это интересует?»… Жениха в нем не вижу. Мне было рядом с ним неуютно… Интерес возник к его поведению. Что это? Плохое воспитание, или какой то комплекс, или признаки агрессии...?
2 ответа

Ответы

На данном этапе он интересуется, что и почему происходит в Вашей жизни, и это вопросы, интересующие его. Вы ведь знакомы еще мало, вот он и узнает Вас лучше.
Уважаемая Наталья!
Повеселили ))) Парень в 53 года это что-то))
Это взрослый опытный мужик)
Он просто интересуется, насколько Вы самостоятельна, насколько зависите от родителей.
Возможно он имеет на Вам планы
Мудрости Вам!