Правда ли, что если мужчина не испытал симпатии к женщине сразу, то потом, даже если они будут часто общаться, сильных чувств к ней у него всё равно не возникнет? - вопрос №1608739

И правда ли, что влюблённость с первого взгляда самая сильная и долгая?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Каждый человек индивидуален и нельзя обо все говорить одинаково. Часто бывает, что в процессе общения, совместных прогулок, у мужчины возникнут чувства. Влюбленность — это не ЛЮБОВЬ и длится несколько месяцев. Отличить влюбленность от любви, может лишь ВРЕМЯ. Если через несколько месяцев чувства пройдут, то была влюбленность… Если отношения выйдут на другой уровень и чувства будут стабильны в течении длительного времени и не будут угасать, то это ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ. Опять же. комментирую Ваш второй вопрос, надо Вам понять, что каждая ситуация индивидуальна и нельзя дать однозначный ответ. Из своей практики могу сказать, что частенько мужчины влюбляются. готовы на все, а затем… остывают… Так же есть случаи, что ЛЮБОВЬ с первого взгляда, превращается в настоящую ЛЮБОВЬ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы о чем — о симпатии или сильных чувствах, кстати, что для Вас сильные чувства — страсть? Если страсть, то да, она вряд ли возникнет, но чувства основанные на страсти недолговечны, они яркие, обжигающие, но, увы, быстро перегорающие. Вы спрашиваете «правда ли, что влюблённость с первого взгляда самая сильная и долгая?» — нет, не правда, это миф. Удачи Вам и веры в себя. Ирина.