Здравствуйте! Приснился сон, что обменяли свою старую квартиру на квартиру в новостройке на очень высоком этаже, я сажусь на подоконник и смотрю на... - вопрос №1608919

город сверху и на секунду вспоминаю, что боюсь высоты, но тут же понимаю что мне совсем не страшно, а нравится это состояние. Приезжает в гости без приглашения мой знакомый с братом, мы садимся разговариваем о чем то возле дверей в квартиру, но в гости я их не зову и они уезжают. Квартира просторная, светлая, во сне она мне нравится. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ваш сон к хорошему, у вас в переди высоты, которые вы пройдете, без всякой помощи, помощь будет идти как от  родни так и от друзей, но вы сами поймете что сами хотите во всем справится, Очень сильный по натуре человек, у вас начнется светлая полоса с везениями.Удачи вам Светлана.С ув.Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает положительные обновления, ясность видения и понимания какой-то ситуации, о которой Вы предпочитаете умалчивать. Другими словами, — хорошие положительные идеи, о которых Вы никому не говорите до полной их реализации.  Приятных Вам Снов!
смена жизненных позиций, вообще внутренние сильные изменения. дома, квартиры, то есть где мы живем. во сне это наша внутренняя личность, наше личное пространство… у вас светлая, просторная, новый образ себя вам нравится, с другой стороны стало выше, то есть как бы развитие вверх идет, на все теперь смотрите несколько свысока, и видите перспективы… страх высоты — страх падения с такого возвышенного состояния, страх потерять новые позиции, но вы с им справились, и вам даже понравились все эти перемены… брат со знакомым это какие-то мысли, которые вы не захотели в себя впускать… можно попробовать представить что например вам в каждом не нравится, или  какие первые ассоциации, то есть такие негативные мысли вы в себе не пустили днем или днями раньше перед сном чтобы не портить себе настрой…