Ya pereehala v Ameriku chtoby vyjti zamuzh. no dolgo prozhyt s etim chelovekom ne smogla. psihologicheskoe nasilstvo pi polnoj programme. ja ushla ot... - вопрос №1609058

muzha, pereehala k podruge, ona tozhe v USA. on obeshchal mne prislat moi veshchi po pochte i do sih por ih ne poluchila, govorit chto ne znaet gde oni, jakoby on ich vyslal. u menja s soboy net ni veshchey, ni deneg, ni raboty, ni grazhdanstva. ja dumay on veshchi ne otpravil, a zhdet chtoby ja vernulas. Ja seychas zhyvu v polnom nevedenii kak zhyt dalshe. Что меня ждет в США? Смогу ли я найти достойный доход? Получится ли получить гражданство? Или лучше вернуться в Украину? (Теоретически не могу, поскольку там на меня заведено дело за дизертирство. Уехала и вышла замуж. А из-за меня еще и папу просят уйти с работы) Еще вопрос касательно мужа, он состоятельный, но я ушла от него ничего не взяв, а он даже вещи мои не отдает. Стоит ли подавать в суд, заодно и за его обращение со мной? Я знаю что он меня любит, но его поступки абсолютно неадекватные.Я с ним быть не хочу. Я его не люблю. После этого брака я поняла, что очень хочу семью с любимым человеком. А тут я вышла замуж, как это плохо не звучит, за деньги. Но деньги без любви счастья не приносят( Заранее спасибо!

ольга 25/06/1990 украина/ровенская обл/ г дубно вр-9:00
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По вопросу дохода у  Ольги получится, а с получением гражданства пока нет.Удачи вам!

наверное вам к юристу нужно а не астрологу,

и по всей видимости нужно искать  другого мужа, только по любви а не из корысти

Неонила