Переход в новую школу - вопрос №160907

Добрый день, вот уже совсем скоро я буду вынужден перейти в другую школу, раньше учился в физ. мате, но к 9-ому классу понял, что это не мое, и теперь я перехожу в обычную среднюю школу, есть некоторые стереотипы, боюсь что будут насмехаться надо мной. Вообще я общителен, и в нашем классе я общался почти со всеми, с кем то лучшис кем то хуже, но все же помогите справится с волнением и страхом перед переходом.

Ответы

Здравствуйте!

Не стоит накручивать себя. Все проходит и это пройдет. Не создавайте себе проблем, которых нет у Вас. Переход в другую школу-это сложный процесс, но в плане отношений, это даже хорошо. Больше новых знакомых, возможно друзей, общения. Старые друзья тоже останутся. Не унывайте!

С ув. Ирина