Помогите, пожалуйста, разобраться в обстоятельствах смерти молодого человека. Согласно официальной версии, он убил себя выстрелом в голову из ружья. Однако мне и другим людям... - вопрос №1609119

Однако мне и другим людям, в том числе частным сыщикам, это кажется неправдоподобным. По моему мнению, его все-таки убили. Подскажите, пожалуйста, в результате чего этот человек расстался с жизнью, — по причине суицида или убийства? Хотелось бы восстановить справедливость, развеять миф о самоубийце, помочь альтернативному следствию. Благодарю.

Фотография:

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ знаете он как человек творческий мог переживать кризис и покончить собой но не таким способом и не в тот момент… У него не было мысли умирать… я не вижу что он покончил с  собой  и душа его ушла.Бог его забрал -нет он не самоубийца… убила его женщина… была в жуткой истерии и надрыве… я так вижу ..
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA