Растолкуете плиз ужасный сон! - вопрос №1609133

На самом деле я живу в 16 этажке с одной стороны дома рынок с другого поликлиника, но во сне видела что вместо поликлиники много домов разных и башня останкинская ,( сдалека он видно с балкона у нас ) но во сне прямо рядом было, и поднялось забцрлило, стало страшно и взорвалось и упало на крыши домов, и так все дома начали рушится, я кричала орала, уходим быстрее, была с тётей, звонили, с мамой во сне кричали уходим а дома рушились рядом но мы боялись что настигает и я встала с сна не могла смотреть этот кошмар проснулась в страхе и все норм! скажите что это означает, просто у меня к несчастью плохие сны, это сбываются! не хочу чтобы абывались скажите какой то заговор чтобы забыть сон плохой или что нибудь! и растолкуете этот кошмар!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит так переживать. Сон не несет в себе ничего негативного. Просто какая-то ситуация Вас «потрясет» до глубины души. Не более того. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие кошмары отражают ваше настроение днем, ваш внутренний мир рушится. в переносном смысле рушатся надежды, взорвалось — сами днем взорвались какими-то разрушительными эмоциями, может поругались или разозлились на кого-то. ваши дневные страхи какие-то, что что-то не получается, стресс сильный… сны сбываются потому что мы своими мыслями строим своё будущее… позитивный человек видит светлые сны и притягивает позитивные события в свою жизнь… страх очень негативная эмоции, очень темная и низкая… чтобы не сбывалось — молитесь, причащайтесь (или соблюдайте, приобщайтесь к вере в вашей традиции). религия не так важна, как вера