Здравствуйте! Какие чувства и намерения у Алексея(08.05.1977) к Надежде(23.11.1978 в 7.45)? Спасибо - вопрос №1609157

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в голове у него по отношению к вам только чистые мысли, на сердце двоякое состояние, физически он к вам очень тянется. Учитывая что он телец, последний фактор является доминирующим и тут только позитивный прогноз.