Доброе утро. Видеть во сне знакомую девушку в белом платке . что это значит? - вопрос №1609158

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да что угодно, может значить, может за день до этого вспоминали, а может означать вашу собственную душу. аниму, вашу женскую часть, ваши эмоции… сон по одной детали не толкуют. что было еще. что делали. какие эмоции были во сне и по просыпанию к сну.и т.д. покрытая голова как бы означает скромность женщины, белый — цвет чистоты, невинности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Белый цвет всегда символизирует чистоту и обновления. Значит у знакомой все очень хорошо, она счастлива, успешна и, возможно, что что-то следует у нее взять Вам на вооружение. К тому и сон. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВШ СОН ОЗНАЧАЕТ весть о <wbr болезни того, кто в платке