Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста с небольшой проблемой. Четыре года назад я начала лечить желудок, лечение проходило 1,5 года. Толком не ела все это время и не пила спиртного два года, похудела - вопрос №1609183

на 22кг. Потом родила ребенка и стало вроде все налаживаться. Стала кушать нормальную пищу, выпивать спиртное (пиво), естественно пополнела. На данный момент, похоже я сорвала желудок сухомяткой и т.д, болит уже третий день. Когда поем хоть что-нибудь, то успокаивается. Дело в том, что это даже и ночью происходит, приходится вставать и чем-нибудь перекусывать. Подскажите пожалуйста, какие препараты можно попить, не обращаясь к врачу? Спасибо большое за ответ.
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы уже «сорвали желудок» своей диетой, теперь хотите доконать его с помощью самолечения? В интернете нормальные адекватные врачи Вас лечить не будут — требуется личный осмотр и обследование для установления точного диагноза, только после этого могут последовать назначения.