Москва

Договор на оказание услуг - вопрос №1609220

Добрый день. Хочу нанять бригаду для ремонта дома (бригада частников) и составить с ней договор на оказание услуг с физическим лицом. Затем мне потребуется через суд разделить сумму оплаты за работу с другим человеком, будет ли являться данный договор доказательством в суде или требуется какие либо ещё документы?

Дополнение автора от 31.08.15 11:40:59
Разделить оплату с другим собственником дома, дом готовится к продаже

Ответы

Здравствуйте! Для консультации нужна более подробная информация: с кого Вы планируете взыскать часть расходов на ремонт дома и по каким правовым основаниям?
Договор на выполнение ремонта дома по своей правовой природе является не договором оказания услуг, а договором подряда, если в нем, кроме подрядных работ, не предусмотрено иное.