Вопрос касательно отношений - вопрос №1609224

800 p
Добрый день, дорогие эксперты. Прошу Вашего видения, как вы чувствуете эту связь: Вероника 07.05.1989 и Владимир 24.06.1977. Что значит этот мужчина в моей жизни, ведь недавно я вышла замуж за другого мужчину (Михаил 17.11.1986) и вдруг…такие родные глаза и в груди так трепещет. Как вы видите складывающую ситуацию/отношения!? Заранее благодарю, зная что Ваши ответы всегда очень мне помогают разобраться в себе и своих ощущений.

Дополнение автора от 02.09.15 09:20:02
Дорогие эксперты, я очень благодарю Вас за ответы!!! Хочу отметить что каждый ответ точен по своему,  но к сожалению я еще больше запуталась… хотя думала, что задав вопрос распутаюсь… Отношения и любовь, это наверно не та тема, где можно подсказать… можно только самому почуствовать, если умеешь слышать свою душу… Да, я сомневалась на счет выбора мужа в Михаиле  и до появления Владимира… несколько раз пыталась разорвать отношения с Михаилом, но видно что то не отработано… и знаки были, что не нужно… но я их не послушала… что сделано, то сделано… к Михаилу меня тоже тянет… но по своему… он мне скорее как брат… а с братом наверно не нужно вступать в брак… но так сложилось, значит нам это было нужно… с Владимиром я чувствую совершенно другое… буд-то я его давно ждала, давно искала и теперь когда смотрю в его глаза, я понимаю что нашла, точнее он меня нашел… просто долго плутал… не думаю что ретроградная Венера так сильно на глаза пелену натянула, хотя и понимаю, что будет не просто… у него свой багаж, своя карма, у меня своя… бабочки в животе конечно есть… но сильнее всего трепещет в районе груди, сердце как будто хочет выпрыгнуть и объединится… с Михаилом у меня такого нет… и не будет наверно… вот и остается выбирать… между простым путем и стабильной семьей, где все просто хорошо и ты забил все свои чувства куда подальше… живешь как все… зато с мужем… с хорошим и удобным мужем,.либо выбирать сложный путь, где за свое счастье нужно бороться, где неизвестность...  и где нужно  проходить через трудности, работать, принимать, идти на уступки… ждать и любить… всем сердцем!!! Еще раз благодарю Вас за ответы! Жизнь забавная штука и у Бога оказывается прекрасное чувство юмора!

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, Вы и раньше чувствовали сомнения относительно Михаила. С учетом того, что Вам(именно Вам и на это есть веская причина) нужно особо относится к тому, что подсказывает Вам интуиция, я беру на себя смелость сказать, что решение о замужестве было преждевременным. Уверен в том, что кроме голоса сердца… были и другие знаки… Михаил неплохая пара для Вас, но, увы.., любовь пришла только сейчас, настоящая любовь и Вы чувствуете это.., по настоящему чувствуете. Вы встретили того, кто смог открыть Ваше сердце. И это замечательно. Лучше поздно, чем никогда. Если остались вопросы, пишите в чат. Буду рад помочь Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вероника! По ощущениям, с этим человеком у Вас могут сложиться теплые дружественные отношения.
Здравствуйте! У Вас с Владимиром может быть только крепкая дружба! Он не плохой мужчина, но для Вас только как друг не более! Я не советую пытаться с ним налаживать отношения! На нем есть кстати негатив!
Он уже раз ушёл от вас, так что все уже закончилось! Не топите себя понапрасну! Удачи Вам!)
Здравствуйте. Ваши ощущения взаимны, он тоже чувствует родную душу, но ваш брак первое время будет для него существенной помехой, но чувства, у обоих возьмут верх. С Владимиром у вас будут близкие отношения, но у него тоже просматривается женщина и ваша связь ни к чему серьезному не приведет. А вот ваш брак может существенно пострадать, вам романтики не хватает, в интимном плане вы охладели.
кармические отношения, у вас на будущее идёт сближение и встречи совсем не дружеского характера. нужно по фотографиям смотреть чем всё закончится.
С Владимиром можно только на роман рассчитывать… дальше дело не зайдет… С мужем могут быть довольно крепкие и длительные отношения… будьте осторожны! Можете и брак потерять, и с другим мужчиной ничего не построите… останетесь у разбитого корыта
Здравствуйте! Между Вами и этим мужчиной сильное взаимное притяжение. Для Вас — это, как соблазн и испытание.Возможен кратковременный роман и впоследствии разочарование. Дружеский формат с этим человеком показан для Вас оптимальным вариантом.
Здравствуйте, Вероника.
Не простая ситуация.
Между Вами и Владимиром действительно видна сильная магнетическая связь, притяжение. Возможно Вам стоит задуматься за того ли мужчину, Вы вышли замуж. Такие мысли Вас наверняка уже посещали. Сейчас в Вас сильно желание встречаться с Владимиром (дойдет ли дело до интима, зависит от Вас), но Вы определенно будете искать возможности проводить с ним время. Вы остро нуждаетесь в чувстве беспечного блаженства и романтики, которые он может Вам дать.
Однако и к Михаилу Вы испытываете искренние чувства. Ваши отношения с Владимиром представляют реальную угрозу. Можно определенно сказать, что для Вас это личное испытание, проверка искушением. Вам не следует сейчас совершать опрометчивых поступков. Присмотритесь к Владимиру получше. Со временем Вы сможете разглядеть в нем то, чего не видно за первыми эмоциями. То, что Вам придется не по Душе. Поэтому, будьте более рациональны, не спешите с выводами, наблюдайте, проанализируйте какие чувства и впечатления вызывает у Вас Владимир. Не подвергайте удару свою с Михаилом семью. У Вас с ним есть будущее.

С наилучшими пожеланиями.
У Вас, Вероника, надежды романтические относительно Владимира, но они показаны как недостижимые мечты, что-то легкое, романтичное, светлое, но далекое, на будущее у вас показана дружеская составляющая, тянуть душой так и будет вас друг к другу, у Владимира к вам тоже есть чувства, но отношения ваши не перерастут в большее чем просто роман, вы останетесь с мужем. Причем Михаила вы любите, тепло к нему ощущается, а в погоне за романтикой и бабочками в животе можно дров наломать, это пройдет. Вижу будете счастливы с мужем.
Очень многое значит, родные две души, но много препятствий между вами встанут, если переборите, и будите добиватся то будите вместе.
Здравствуйте, Вероника! С Владимиром у вас действительно кармическая связь (взаимное соединение Лилит, Черной луны, с Меркурием и Плутоном). Это означает, что в прошлых воплощениях вы уже встречались, поэтому и кажетесь такими знакомыми друг другу с первой встречи.  В целом, притяжение и чувства друг к другу у вас взаимные, совместимость тоже неплохая, судя по астрологической совместимости вы при желании могли бы создать с ним брак, семью. Как поступать — решать вам, на то и дается человеку свобода выбора. Главное при этом не навредить другим людям и не заставить страдать окружающих, тех, кто от вас зависит.
Владимир иллюзия а Михаил реальность… и вы стоите в распутья… хотя знаете что будете с Михаилом а здесь любовь взаимно но ложный иллюзиорный Эго говорит что Владимир тоже нужно а вот это ловушка беса.бес хочет чтоб вы изменяли мужу и совершили ошибку грех и попали в ад и горели в аду… теперь думаю ясно понятно к чему в вашему жизни Владимир… даже если Бога не было ада не было то хорошо ли любить сразу двух и хорошо ли изменит мужу,?!… ведь любовь священно… любить надо только одного на всю жизнь а если ум путается колебается то это не любовь  .Думаете только о Михаиле и больше о никого .

я просто хотел открыт ваше глаза и  думаю открыл ваше глаза .
Добрый день! Вероника, Владимир для вас — это море эмоций, ощущений, которые щемят грудь, что-то близкое и родное. Но он будет жить только в ваших мечтаниях, так как в реальности я не увидела у вас отношений, да они и не нужны, поскольку вы разочаруетесь в нём. Он хорош только в мечтаниях.
Стройте семью с Михаилом, он достоин вашей любви.
С уважением.
Здравствуйте. Вы знаете, ведь он ощущает тоже самое что и вы. Но понимает что всё осталось в прошлом и по жизни вы теперь идёте с другим мужчиной. В глубине его души у него ещё есть надежды на встречу с вами. Но теперь Владимир не хочет влазить и разрушать ваше семейное счастье. Чувствами к вам он не остыл.
Здравствуйте, Вероника.Вы такой человек по складу характера, что в подобных ситуациях окажетесь еще не раз.
Вы влюбчивы, открыты новым ощущениям, и молоды.То.что у вас муж, не значит, что все другие мужчины стали вам не интересны.И это нормально.Не  стоит подавлять возникшую симпатию.Но и развивать дальше тоже ни к чему.Этим и интересна жизнь-разнообразием мыслей, чувств, отношений.А возникшее увлечение пройдет само собой со временем.Михаил-коли уж он ваш муж, все-таки всегда должен оставаться в приоритете как близкий и родной человек.
Всего наилучшего.
Вероника, добрый день! Так получилось, что Вы и Владимир энергетически связаны. У вас взаимные чувства, тоска друг по другу и притяжение сильное. Конечно чувства ваши совсем не дружеского толка. И в перспективе это притяжение усилится и может быть роман между вами. Но взаимоотношения не обещают быть простыми, это точно. Если Ваши чувства возобладают над разумом, то Вы получите взаимность, но в итоге будете разочарованы и психологически будет тяжело. есть взаимные чувства, страсть, но нет гармонии. В итоге неизбежно к дисбалансу придете. Так что совет — не начинайте, сохраните просто теплые отношения. Ну а если начнете, то закрутитесь на свой страх и риск. И не позволяйте эмоциям разрушать свой брак! Удачи!
Вижу, что Вероника уже давно сомневается в будущем счастье с Михаилом, поэтому первый запрос был сформулирован так — что ждет отношения вероники и Михаила, если она выберет его и будет стремиться быть с ним, на итог выходит ощущение что жизнь проходит мимо, понимания и осознания упущенных возможностей, неудовлетворенность, сомнения, охлаждение и потеря энергии.
Второй запрос формулировался так — Что принесет Веронике, стремление быть с Владимиром — на итог умножение энергии, возрастание энергетического потенциала, совместное движение к цели,  прочные отношения. Кармически и по энергетике они более подходящие друг другу, их взаимообмен основан на взаимной подзарядке, а в отношениях с с Михаилом — Вероника является донором то есть тратит энергию и не получает взамен.
 События, которые происходят говорят однозначно об ошибке в выборе мужчины в прошлом. можно ли все — исправить — конечно да.
Здравствуйте, Вероника!  Владимир испытывает к Вам тоже нежные. тёплые чувства, у вас возможен любовный роман, но долго вместе вы не будете, у него просматривается другая женщина. Постарайтесь сохранить семью, ваш брак  может быть долгим и счастливым.
ох уж эта Ретро Венера — везде смуту внесла :) Теперь объясню простым языком — с астрологической точки зрения сейчас период, когда Венера (планета любви, чувств) идет не по обычному своему пути, а пятится назад — и как раз в эти моменты мы начинаем влюбляться, замечать кого-то, нам кажется что мы нашли своего человека, того, кого всегда искали и т.д. На самом же деле это пелена на глазах, это затуманенное сознание, это искушение и соблазн. Период этот идет с 25 июля по 6 сентября, поэтому скоро «отпустит» :) Это я вам гарантирую!!! Ни в коем случае не думайте о разводе с мужем, о расставании с ним, муж — ваша стена, опора, защита. у вас судя по «формуле души» либо не было папы, либо он ушел из семьи и вам как раз не хватило этой отцовской любви и заботы. Так вот ваш муж ее вам даст, вам только надо позволить ему это! не боритесь с ним, не старайтесь стать мужчиной в паре, не подменяйте роли.
А что касается Владимира — уж простите, но бабник!!! Вы этого можете не видеть, не замечать, не хотеть замечать, но это есть, ему нравятся женщины, нравится их внимание, их чувства к нему, он в этой любви будет купаться.
Оставайтесь с мужем, а эта влюбленность пройдет, как только Венера станет «нормальной»
Здравствуйте, Вероника! Карты показали, что для вас Владимир искуситель-соблазнитель, между вами показана страсть, безумное влечение к друг другу, но это все мимолетно, ваши отношения не имеет будущего, и вы это поймете, когда наступит пресыщение друг другом. Плюс ко всему ваш брак может пострадать от этого вашего увлечения. Что касается ваших отношений с мужем, то вам не хватает в них драйва, того огня, искры, которая есть между вами и Владимиром, здесь все гладко, чинно. Но при правильном вашем поведении в вашем браке есть будущее. Так, что сто раз подумайте, прежде чем переводить отношения с Владимиром с дружеских в более близкие, т.к. можете потерять и мужа и с этим мужчиной показаны отношения временные .
Всех вам благ!
Здравствуйте Вероника! Совместное будущее как пары  у вас с Владимиром. С Михаилом вы расстанитесь возможно в этом году.Удачи вам!
У вас всё в прошлом, вы были хорошими любовниками. Но сейчас препятствием является ваш брак. Он считает, что вы вышли не по любви, а жертвуя собой. У вас как-будто тянутся из прошлого какая-то незаконченность отношений, неразрешённость. У вас возможны близкие отношения.

Eva

Здравствуйте, Вероинка.
Хоть вы замуж и вышли, определённости до сих пор нет. Уверенности насчёт Михаила, сто-процентной у Вас никогда не было.
А Владимир, это трепет, бабочки в животе, страсть… но серьёзности не быть между Вами. Ваши отношения возможны только на таком уровне. Он всегда будет «мелькать» в Вашей жизни… смотрите не наломайте дров.
С уважением. Ева
Он пришел дать вам новых впечатлений, вдохновения, максимум что возможно между вами — флирт, общение, даже до романа не дойдет.
если пойдете на связь с этим человеком — Владимиром, он будет вам покровителем, любовником, но развитие отношений будет зависеть от него, у него есть женщина, с ней отношения по расчету, это будет эмоциональная, сексуальная связь между вами, но без замужества, если не пойдете на связь с ним — идет карта брака, тихая заводь, ребенок, и отсекание ненужных контактов и связей. так что думайте, карты советуют вам выдержать это испытание до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором спрашиваете на несколько шагов назад и возможно вам придется начинать все сначала. лучше синица в руках, чем журавль в небе. по крайней мере это на месяц, дальше нужно посмотреть еще раз.