Я не могу понять что происходит. С парнем расстались 1 месяц назад. Не общались. И тут я увидела, что он отписался от меня в одной из социальных сетей. Причём остальных бывших он оставил. А при - вопрос №1609397

расставании говорил мне, что я была особенной у него и таких слов как мне, он не говорил не одной, да и не скажет никому. Я в отместку ему удалила его из друзей в вк, но добавила обратно через 2 дня( до сих пор не могу понять логику своих действий). Он, видимо, увидев это сам удалил меня. И опять таки, все его остальные девушки остались у него в друзьях. неужели он мне врал, что я была какой-то особенной? Все слова его были ложью? Может это глупо, но всё же странно.
31.08.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина. Если из всех бывших девушек он удалил только Вас, это и есть подтверждением того, что Вы были для него особенной. Вопрос только в том, в чем заключалась и выражалась эта особенность.
31.08.15
Вы были и остались особенной. Просто быть особенной, Полина, это всегда тяжелее, сложнее и больнее, чем быть такой, как все.
31.08.15

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store