Я не могу понять что происходит. С парнем расстались 1 месяц назад. Не общались. И тут я увидела, что он отписался от меня в одной из социальных сетей. Причём остальных бывших он оставил. А при - вопрос №1609397

расставании говорил мне, что я была особенной у него и таких слов как мне, он не говорил не одной, да и не скажет никому. Я в отместку ему удалила его из друзей в вк, но добавила обратно через 2 дня( до сих пор не могу понять логику своих действий). Он, видимо, увидев это сам удалил меня. И опять таки, все его остальные девушки остались у него в друзьях. неужели он мне врал, что я была какой-то особенной? Все слова его были ложью? Может это глупо, но всё же странно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина. Если из всех бывших девушек он удалил только Вас, это и есть подтверждением того, что Вы были для него особенной. Вопрос только в том, в чем заключалась и выражалась эта особенность.
Вы были и остались особенной. Просто быть особенной, Полина, это всегда тяжелее, сложнее и больнее, чем быть такой, как все.