Добрый день! Уважаемые тарологи вопрос к вам. Помогите сделать трактовку расклада кельтский крест. - вопрос №1609433

Учусь гадать на таро! Маленькие расклады на три карты из старших Арканов научилась трактовать! Сегодня первый раз разложила большой расклад из всей колоды! Немного разобралась, но до изображение из вопросакучи сложить не получается!) вопрос раскладу задала такой… Что ждет в личной жизни до конца года! Не прошу каждую карту трактовать, просто в общем! Спасибо всем за помощь и понимание!

Лучший ответ по мнению автора

напишите в личку