Здравствуйте ув. профессионалы! Подскажите плиз как сделать?Мне нужн очтобы при уменьшении окна браузера в java код вставлялась другая запись...вот в этом видео плеере.. - вопрос №1609440

.

<script type='text/javascript'>
jwplayer('videoplayer').setup({
file: '<?php echo $myrow['video_url']; ?>',
image: '<?php echo $myrow['cat']; ?>/zastavka_img/<?php echo $myrow['thumbail']; ?>.jpg',
width: '100%',
aspectratio: '16:9',
skin:'jwplayer/vapor.xml', // Вот вместо этой строчки при уменьшении окна браузера чтобы подставлялась другая, то есть адрес к другому скину видеоплеера
autostart: true,
logo: {
file: 'jwplayer/logo.png',
position: 'top-left',
margin: '0px'
},
tracks:[{
file: '<?php echo $myrow['cat']; ?>/vtt/<?php echo $myrow['thumbail'];?>/<?php echo $myrow['thumbail'];?>.vtt',
kind:'thumbnails'
}]
});
</script>

Подскажите плиз как сделать…

Ответы

Перед второй строкой добавляете переменную для выяснения размера окна используете функцию отсюда: http://bortvlad.ru/js/opredelyaem-razmer-okna-brauzera-javascript-jquery/ и затем добавляете условие при котором выбирается нужный вам скин.