Помогите с толкованием вопрос о мужчине - вопрос №1609505

Любит ли загаданный мужчина девушку и возможны ли отношения в будущем? ( В настоящее время общения нет никакого, раньше были отношения)Расклад делался на старших арканах вытаскивала 3 картыизображение из вопроса
Первая карта МАГ в прямом положении, вторая карта колесница перевернутая, третья карта император в прямом положении
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перевернутая Колесница вызывает сомнения насчет перспектив сближения в загаданный период
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA