Здравствуйте,уважаемые эксперты.с моей жизнью творится что то непонятное.первая подала на развод,т.к не любила мужа и страдал ребенок от наших ужасных отношений.но когда официально развелись,у меня - вопрос №1609634

ни с того ни с сего разгорелись чувства к нему! я пришла первая мириться, но он очень холоден ко мне, сказал что пока не может простить.сегодня съездили в суд, забрали заявления, теперь мы снова в браке.но он будто бы ненавидит меня, очень холоден.и я начала жалеть что первая пришла мириться.я Анастасия 25.12.1990, он Андрей 16.06.1987.что ждет нас в итоге- будем жить нормально или разведемся.?..
31.08.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с его стороны не видно чувств, и в будущем вы все таки разойдетесь с ним. Вам тоже стоит поставить точку со своей стороны, тогда быстрее сможете построить новые отношения. 
31.08.15
Есть такая поговорка ни вместе ни порознь не могут. Это про вас. Тут скорее всего дело в несовместимости характеров. Когда он рядом- включаются определённые аспекты, которые влияют на охлаждение, когда порознь- включаются другие аспекты, которые заставляют вас чувствовать притяжение. Надо Смотреть подробно, если есть желание разобраться в ситуации.
31.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store