Здравствуйте,уважаемые эксперты.с моей жизнью творится что то непонятное.первая подала на развод,т.к не любила мужа и страдал ребенок от наших ужасных отношений.но когда официально развелись,у меня - вопрос №1609634

ни с того ни с сего разгорелись чувства к нему! я пришла первая мириться, но он очень холоден ко мне, сказал что пока не может простить.сегодня съездили в суд, забрали заявления, теперь мы снова в браке.но он будто бы ненавидит меня, очень холоден.и я начала жалеть что первая пришла мириться.я Анастасия 25.12.1990, он Андрей 16.06.1987.что ждет нас в итоге- будем жить нормально или разведемся.?..
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с его стороны не видно чувств, и в будущем вы все таки разойдетесь с ним. Вам тоже стоит поставить точку со своей стороны, тогда быстрее сможете построить новые отношения.
Есть такая поговорка ни вместе ни порознь не могут. Это про вас. Тут скорее всего дело в несовместимости характеров. Когда он рядом- включаются определённые аспекты, которые влияют на охлаждение, когда порознь- включаются другие аспекты, которые заставляют вас чувствовать притяжение. Надо Смотреть подробно, если есть желание разобраться в ситуации.