Воронежская область

Здравствуйте. Вопрос: Будет ли нарушением авторских прав или другого закона слово ГОСТ в названии сайта. - вопрос №1609683

Описание: Я хочу создать сайт по кулинарии и назвать его ГОСТ рецепт.(в описание будет написано что сайт не какого отношения к государственным стандартам и гос.структурами отношения не имеет.)

Ответы

нет…