Я в 12-13 лет ходила на море с троюродной сестрой, ее подругами, а вел нас ее дедушка. Вообщем мы родственники мои родители очень близки с их семьей. И каждый день когда мы заходили в море, дед делал - вопрос №1609796

вид что играет с нами и ловил нас. Других сразу отпускал, а меня ловил и не отпускал… Я тогда мало понимала, была очень скромной девочкой и думала он просто сюсюкается со мной по детски. А оказывается он посути ко мне приставал… Он держал меня в море вообщем, прижимал к себе, он лез мне под трусы и под купальник, а я думала он просто случайно или что то в этом роде… Еще поговаривал всякие там словечки я не помню, он пару раз пытался снять с меня трусы но я не давала. Все это и многое другое происходило в воде и никто не видел. При этом я пыталась выбраться но он меня не пускал я думала это в шутку, и только когда мне было 14 и началось лето, я пошла на море в первый раз. Думала все какбы если я уже выросла он не бадет так делать или я была ребенком и приувеличивала, но нет.Он опять начал так делать и я рассказала все маме. Когда мне было 13 я бояласьсказать ей такое, но сейчас все рассказала и она скащала чтобы я не ходила с ними больше и забыла обо всем, но я до сих пор не могу забыть. Мы не хотим портить с ними отношения, ведь если мама кому то расскажет нам не поверят.

Ответы

Вам 14, тогда Вам запрещено регистрироваться на этом сайте. Идите вместе с мамой к психологу в реальный кабинет.