Стоит ли мне переезжать жить в другой город? - вопрос №1609876

Добрый день. У меня появилась возможность переехать жить в г.Нижний Новгород ( я нахожусь в поиске работы). Как Вы считаете, стоит ли мне ехать туда, или может нужно двигаться в другом направлении. Заранее спасибо. Ирина, 10.02.1993 год рождения

Ответы

Ирина, вам не стоит сейчас ехать в Нижний Новгород… Во-первых, денег будет не хватать… Вас это будет тяготить… И во-вторых, вы еще не готовы: будете тосковать по дому…
Переезд только добавит проблем. Польза минимальная. Хорошо подумайте прежде чем решить.

@ SOFIA CHERNAYA