что нужно сделать, чтоб мужчина после работы спешил домой? - вопрос №1609926

Роман, 33года, Николаев

Ответы

Или обряд, специально направленный на это, или же психологически подход найти
Красивый, другие женщины пристают.
Заполнить жилище и пространство отношений энергиями своей Души, Светом и Любовью.
Это довольно простая наука, но тем не менее, если само собой не получается = значить полезно научиться, приглашаю.

Натали