Добрый день,я очень долго красилась в темный шоколад и была практически с черным цветом,потом он мне надоел и я решила сделать смывку Эстель Колор Офф.Смывка помогла,но не до конца,Темные цвета так и - вопрос №1609933

присутствуют, смывка была три раза. Сейчас хочу в пепельный цвет уйти, свой тоже пепельный.И так, подскажите, может чем обесцветить или затонировать, я честно не представляю как это сделать, поэтапно как то? Объясните пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!
В домашних условиях желаемого эффекта не получите, потому что нет представления что и как.
Волос испортить можете и лучше не рисковать-обратитесь в салон там проконсультируют и сделают свою работу-опишут по этапно  и это Вам на будущее пригодится.
Красоты Вам!