Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась 12 декабря 1995 года. Хочу переехать от родителей. Но на учёбе не всё так гладко, а есть стойкое намерение уделять этому первое место! - вопрос №1609974

Но жить здесь неспокойно, иногда душно. Смогу ли я совмещать подработку и учёбу? Храни вас, Господь. Храни меня и моё энергетическое поле.

Лучший ответ по мнению автора

Вы многое сможете, однако вам лучше иметь талисман который вас будет охранять от всего негативного и в нужный момент сможет за вас постоять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам выходит, что сейчас не время вам переезжать от родителей, не в этом году.И вы правы — уделите по больше времени учебе.