мне нужна бесплатная помощь. не могу позволить себе платрых.а хочется решить свою проблему и найти себя. сможете помочь? - вопрос №1609988

2 ответа

Ответы

Бесплатная помощь, Алина, не бывает ценной и значимой.
А вы знаете что показателями любви к себе являются деньги на себя и время на себя?
Алина, Вы прямо сейчас находитесь в разделе бесплатных вопросов экспертам, но так и не задали своего вопроса, а могли бы уже сейчас получить несколько грамотных и полезных ответов. В чем дело, Алина?