Очень боюсь рвоты и приступы тошноты. - вопрос №1609993

друзей, я всегда сижу дома, потому что я боюсь выходить из дома.Я боюсь, что меня вырвет на улице и все это увидят, будут тыкать пальцами, фукать и смеяться.Я пыталась с этим справлять, пила таблетки против рвоты, мятные ела, ходила к психологу и психиатру, пропила курс таблеток.Ничего не помогает Это все началось, когда я сильно похудела, до 36кг(рост 155), у меня стал болеть сильно живот, потом гастрит и тошнота Но желудок я вылечила, а страх тошноты остался.И три дня назад, я отравилась и вырвала, ночью.Теперь каждую ночь я боюсь снова вырвать, иногда чувствую во рту этот вкус.И завтра мне идти в университет, а я боюсь… Я боюсь, что мне станет там плохо, вдруг я вырву прям там, и все это увидят Родители кричат на меня, говорят, что я ненормальная, накручиваю себя.Но как с этим бороться, я хочу быть как все, гулять, учится, радоваться жизни… Часто я задумываюсь суициде, тогда все кончится. Помогите… Настя,17лет

Ответы

Настенька! Вам просто необходимо обратиться к психотерапевтам или даже к психиатрам. Я не говорю, что Вы ненормальная, но состояния связанные с психикой нужно лечить у специалистов, пока до беды не дошло.
Доброго Вам всего