Дата рождения: 1967-08-21 Вопрос:Здравствуйте! Мне 48 лет, я по гороскопу Лев, в 2010 году рассталась с гражданским мужем, в настоящее время одна.Все это время , откровенно говоря было не до личной - вопрос №1610010

жизни, увольнение с одной и другой работы, болезнь(сначала моя, потом мамы).В настоящее время ситуация стабилизировалась, будут ли изме

Ответы

Изменения будут, но не в самое ближайшее время.