Добры день, приснился сон что я с подругой гуляю по лесу и я постави свою сумочку на землю возле себя. Вдруг услышала что сзади кто то идёт. мы с ней... - вопрос №1610079

быстро вышли с леса, там был парень и я увидела что он забрал мою сумочку я хотела её забрать но он не отдал. Я пришла домой и говорю маме что у меня украли сумочку, но хорошо что там было мало денег со бой, и телефон я в руках держала, жалка конешна кошелёк и сумочки самой придётся новую покупать а тепер денег немного есть. Потом как то сумочка моя у меня появилась неожиданно…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит, что вы боитесь что-то потерять, необязательно, что это какая-то вещь. Так вот, эти переживания напрасны и все обойдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  сон говорит вам о том,  что нужно беречь доверие людей которое в один момент может пропасть.
Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то потерю по своей невнимательности. Но благодаря близким людям, Вашу вещь удастся найти. Сон к тому, чтобы Вы в последнее время были аккуратны в отношении незапланированных затрат, а также берегли то, что имеете. Всех Вам Благ и приятных Снов!