Здравствуйте, я на днях уже задавал здесь свой вопрос. Но сейчас некоторые обстоятельства поменялись. Я сейчас продублирую его, но некоторые моменты изменю...иначе просто не смогу передать суть - вопрос №1610143

вопроса. Извините за объём, но важно мнение экспертов! Здравствуйте. Мне 24 года. 2 года назад от меня ушла девушка к своему бывшему мужу, а мы с ней на тот момент встречались 4 месяца. Но история не о ней. Спустя месяц после мучительного для меня расставания, встретил 17-летнюю девушку, красивая, скромная, познакомились в спортзале. Сходили в кино и пошла любовь! Очень красивя и страстная! Я никогда никого так не любил и отношений таких долгих не было никогда. Я первый её мужчина во всём — поцелуи, отношения, секс, но не чувств… Позже я узнал, что она была в школе влюблена в парня, который кормил её надеждами, но так и не остался с ней, и уехал жить в другой город со своей девушкой. А у моей маленькой сердце разбитое осталось и меня она как раз встретила и я её, оба брошены и не нужные никому. Сначала всё было отлично, она скучала, бегала за мной, любила… но стоило мне в неё влюбиться и показать свою любовь, как вдруг она перестала это всё ценить… но я ничего не замечал, ведь на своё люблю, я получал люблю — в ответ.Мы строили планы на будущее, я очень надежный человек, если люблю, то только одну и не хожу налево. В общем, я всегда открыто говорил ей о своих чувствах, эти два года с ней — просто сказка! Я восхвалял и воспевал её и она отвечала взаимностью, но как оказалось, совсем не отдавала отчет своим словам… Но вдруг объявился её бывший (первая её любовь), и парень абсолютно свободен уже, учится в институте и приехал к нам в город на каникулы. Он предложил ей встретиться и она сильно захотела Этого!, хотела дружить с ним, но я ей не разрешил, ругались из-за этого. Короче отпустил поставить между ними точку. В общем, начал я чувствовать от неё холодок, говорю опять влюбилась в него? Не признавалась долго, говорила что любит меня. В общем, в конце концов, я уговорил её объяснить своё холодное поведение. Она со слезами на глазах призналась, что сильно запуталась, что её тянет к нему, но и меня любит и не хочет, чтобы я её одну оставил. Я её понял почему-то ведь её чувства с ним так и не остались ответными, а остались одни вопросы и надежды… короче говоря, я хотел оставить её, хотел, чтобы она выбрала его, но он в другом городе, приедет обратно в декабре и он не такой надежный, как я. Она всё это понимает, не верит ему, но с тягой к нему справится не может. В конце концов, она со всеми посоветовалась, сходила в церковь и решила, что останется со мной. Клянется мне, что выбор сделала осознанный. Написала ему прощальное письмо с тёплыми чувствами, что никогда его не забудет ну и он ей ответил, что то в этом роде. Она просит начать всё заново, но я не знаю, сто делать. Вся правда о её любви к нему вскрылась в первый день нашего совместного сожительства. я спросил её сможет ли она удержаться и не поплывёт ли она опять, если опять он объявится в нашей жизни? Она отвечает, что не знает, не уверена… корочеееее, детский сад! Говорит мне, что любит меня, а я ей больше не могу верить…Уважаемые психологи, скажите, пройдет ли у неё это? Что показывает практика? Как мне с ней быть теперь? Не хочу бросать, хочу ей верить! Но боюсь что всё повторится вновь. Неужели, что выражение — "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" — это правда?
1 ответ

Ответы

Владимир, здравствуйте. Детский сад — это с Вашей стороны… Девушка пока не может разобраться в себе. а Вы оказываете на нее моральное давление, умело манипулируя ею, играю в честного рыцаря… Я Вам отвечал на Ваш прошлый вопрос, внимательно его прочитайте. Сейчас обстоятельства изменились в Вашу пользу и наберитесь терпения, вообще не вспоминайте о нем, а делайте отношения лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!