Здравствуйте. При нерегулярном цикле врач назначила дюфастон. пропила три цикла, потом уехала в египет и месячные пришли на неделю раньше, шли с 23 по 30. после этого я не пила дюфастон. - вопрос №1610246

Здравствуйте. При нерегулярном цикле врач назначила дюфастон. пропила три цикла, потом уехала в египет и месячные пришли на неделю раньше, шли с 23 по 30. после этого я не пила дюфастон.на 27 день цикла(20-го числа) был незащищенный па. сразу делала тест на овуляцию- отрицательный. Последующие 6 дней тест на овуляцию также был отрицательный. с 25го числа по 30 пила дюфастон. сегодня 1 сентября но месячных нет. последний тест на берем. делала 29 числа- отрицательный. Очень нервничаю, что делать?

Ответы

Анастасия! Ваша информация о ситуации не достаточна, к сожалению.
Прокомментировать ситуацию не представляется возможным из-за отсутствия полноты данных анамнеза и результатов анализов.
С уважением
Здравствуйте, Анастасия! В моче хгч появлется значительно позже, вначале хгч обнаруживается в крови. И поэтому тест  может давать ложноотрицательный результат.Сделайте анализ крови на хгч, который точно покажет наличие беременности.