К чему сон? - вопрос №1610274

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать этот сон. Сегодня сниться: Я со своими родителями попадаем на строительную территорию.Там заходим в один дом он не новый на вид вроде деревянный. Родители там пока планировали как что строить на этом месте, а я вышла на улицу а там где дверь яма глубокая и я её осторожно обходила и вышла на дорогу, стою и осматриваю дом снаружи, вижу три коричневые двери близко сделанные друг к другу, я удивилась что это они так сделаны… Дальше появляется сестра младшая, мы в этом доме сидим на кровати и она мне говорит что сегодня мы идём на какую то встречу, она меня хочет познакомить с каким то парнем, я не очень хочу идти с ней, но она говорит что надо. Поздно вечером мы с ней идём по улице и она хочет зайти в магазин продуктов а я ей говорю что он уже закрыт, а она думает что пока открыт, ну мы доходим до него и он действительно закрыт.Потом я уже одна захожу в какую то комнату, там на кровати лежит в сидячем положении молодой парень симпатичный на внешность и спортивного телосложения. Во сне было понятно что у него что то с ногами и он не может ходить.Он притянул меня к себе, я села на его ноги. Достаю какие то деньги у себя и начинаю несколько раз пересчитывать. И тут парень отбирает у меня деньги и куда то к себе в карман прячет. Я говорю чтоб он отдал мне их и начинаю сама у него в кармане вытаскивать а он не даёт мне это сделать, ещё хватает меня, обнимает и пытается меня в шею поцеловать, от него исходит сильное тепло, Но я пытаюсь от него уйти, вырываюсь и на другую сторону кровати.тут этот парень нервный стал что я так с ним, и он встаёт вдруг с кровати и вышел из комнаты, и тут же в комнату заходит какой то уже старый мужчина и ложиться на эту же кровать, я быстрее чтоб он меня не заметил вылетаю из комнаты. И на этом сон заканчивается
..

Лучший ответ по мнению автора

Родители — это к важным переменам в жизни и к выбору, скорее всего это касается мужчин. И также как напоминание вам, чтобы вы были благоразумны в этот период перемен и сделали правильный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши дневные эмоции и переживания… планируете стройку — думаете о том, что нужно меняться, но пока сами не знаете как..3 странные двери и яма — символы ваших состояний — как много выборов но как такового выбора и нет, вы не видите нормального «выхода»… далее ваши мысли дневные всякие, отсюда все эти похождения непонятные.., так же как и парень восприятие чего-то странного (то у него с ногами что-то не, то деньги отбирает. то старый). деньги это энергия, кстати. тепло. поцелуи — может ваши желания близости… просто мешанина дневных переживаний и состояний