Добрый день. Со вторым мужем живем 5 лет. Нас в отношениях все устраивает. Много грязи было вылито на него и меня при разводе с бывшими. С бывшими друзьями(мужчинами) он иногда встречается. Я не - вопрос №1610279

против. Нас пригласили на торжество, а там будуи и жены друзей, которые против меня. Именинника я знаю и мне хочется его поздравить. Кк быть с враждебно настроенными женами?.. Я не робкого десятка и могу дать отпор, но превращать торжество в склоку не хочу. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Представьте себе, что Вы в океанариуме и наблюдаете, как в аквариуме плавают акулы. Возможно, что они и говорят там что-то, но Вы видите только, как они пускают пузыри...
Попробуйте быть на торжестве благожелательным посетителем океанариума. Подумаешь,… это просто акулы за стеклом.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ариэль, здравствуйте. Будьте Выше их во всех отношениях, ведите себя корректно и УВЕРЕННО, не поддавайтесь на провокации, делайте вид, что Вы их просто не замечаете и не реагируете. Вы стразу выстроите грамотную тактику поведения и потом все будет нормально, общайтесь с ними, как ни в чем не бывало. Заранее себя настройте на это. Торжество пройдет и Вы с ними не будете видеться, так зачем тратить нервы на них. Так же выработайте единую тактику поведения с мужем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!