Меня зовут Анна. С мужем уже почти 9лет. Сейчас у нас не простые отношения, доходит до развода. Но я его очень люблю. У нас двое детей. Очень переживаю, хотелось бы знать, что нас ожидает в будущем. - вопрос №1610303

2 ответа

Ответы

Анна, если пришлете фотографии свои и мужа — я вас посмотрю, как пару.
вам нужно перевести отношения на новый этап… это сохранит семью…