проблема - вопрос №161039

Здравствуйте, ув. эксперты. Хочу узнать что происходит… Дело в том, что я замужем 7 лет. Живем с родителями мужа. Отношения со свекровью всегда были нормальные. А вот пару месяцев назад что-то изменилось с её стороны. Стала обижаться на меня, жаловаться всем подряд, выдумывать всякие небылицы и выдавать их за реальность. Со мной на разговор не идет. Спрашиваю, что не так?Отвечает, что все нормально, претензий нет. Но продолжает свое. Причем, началось это все ни с того, ни с сего..., с пустого места. Никакой провоцирующей ситуации не было. Интересно, что в ее голове? Кто виноват и что делать? Я-Екатерина, 14.07.1983г.р., Могилев(Беларусь), свекровь-Ольга, 03.09.1953г.р., Таджикистан.

2 ответа

Ответы

Негатив у вас. Надо провериться по фото. Обращайтесь — у меня по акции многократные скидки на определение негатива.

добрый вечер.

скорее всего проблема в какой-то негативной программе.

если вышлите мне фото (себя, свекрови и вашего мужа) — я посмотрю.