Произойдет ли 7-9 сентября встреча? Как пройдет? - вопрос №1610403

Чего от него ждать во время встречи Виктория 06.09.90 Михаил 06.10.79
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По натальной карте в с Михаилом совместимы. Встреча у Вас будет, приятный романтик ожидает.
Встреча возможна, но она не будет иметь судьбоносного значения. Руны показываю, что за Михаилом стоит другая женщина.
Нет встречи не видно, она будет позже.