Длительное время плохое самочувствие и деньги забыли ко мне дорогу. Не понимаю в чём дело и что с этим делать?! - вопрос №1610409

2 ответа

Ответы

По поводу самочувствия надо обратиться к доктору и рассказать что беспокоит чтоб не было упущения.смотря чтотбеспокоит.
По поводу денег работать тогда придутс ув.Юлия
Инна, здравствуйте. По поводу плохого самочувствия — ОБЯЗАТЕЛЬНО надо в целях профилактики, обратиться к врачу. Начните с терапевта или семейного врача, после чего уже определитесь с дальнейшими действиями. Профилактика и периодический мед осмотр полезен каждому человеку. С точки зрения психологии, что бы не писать «красивых общих рекомендаций», надо изучить более детально Вашу ситуации, после чего уже дать Вам конкретные рекомендации, которые будут подходить именно Вам! При грамотном подходе психолога и Вашем желании, обязательно будет положительный результат. Можете выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе и начать реально решать проблему, делаю свою жизнь лучше! От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!