Нижегородская область

как быть если бывший муж забирая ребенка на выходные позволяет себе такие вещи, я узнала что он ложит ребенка с собой плюс его сожительницой в одну... - вопрос №1610433

кровать, как мне быть в этом случае, я в шоке, сделала ему замечание что ребенок должен спать отдельно, на что он ответил что это не твое дело я такой же отец, ребенку 6 лет, я считаю что это ужасно, помогите, посоветуете мне что нибудь прошу, мы в разводе 2 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

обратиться в отдел опеки, рассказать ситуацию. ваша цель лишить отца родительских прав и право на общение.
почему в опеку? а не в суд. или просто не пускать ребенка?
в суде нужны доказательства, а их у вас сейчас нет. не пускать ребенка, отец может подать в суд на то, что вы даете общаться с ребенком, в ответ вы ни чего не можете предоставить.
а опека проверить информацию, с психологами поговорит с ребенком и тд., т.е. соберет доказательства и желательно бы что бе опека вышла в суд.
удачи