Работа - вопрос №161045

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос по поводу работы. В данный момент моя работа меня устраивает. Но мне поступило предложение вернуться на предыдущую мою работу, на более высокую должность, более ответственной работы, с большей зарплатой. Да и в перспективе обещают еще и повысить зарплату. Но меня мучают сомнения… Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли возвращаться мне туда? Светлана (13.01.1971).Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса изображение из вопроса

На прежней работе вас ожидают хорошие перемены, в том числе личного характера. Сомневаться не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стоит. В конце марта-апреле, вас будет ждать успех, много прездлк идет, финансов, вы в партнерстве -отличные карты, успехов вам!

Здравствуйте, Светлана. Предложение стоит принять, Вас ждут хорошие перспективы, и значительное улучшение материального положения. Сомневаться не стоит, шансов совершить ошибку у Вас нет. Удачи.

Здравствуйте, не спешите сейчас принимать это предложение. Успех Вас ожидает только в том случае, если Вы изначально на него не настроены. Вернитесь к рассмотрению этого вопроса в середине января-феврале 2012 г. Сейчас велика вероятность совершить ошибку

смело можете возвращаться — все крайне удачно сложится для вас