Добрый день! Очень нужна консультация астролога! У меня на 14 сентября назначена решающее заседание суда. А 13 сентября - солнечное затмение,... - вопрос №1610465

которого я боюсь. Дело в том, что я родилась 01.08.1976. Как может повлиять на мое Солнце это затмение и может заседание отложить? Буду очень признательна.

Лучший ответ по мнению автора

во первых —  вы не указали своих астрологических данных: дата, время и место рождения. В таком случаи эксперт информацию будет брать буквально из пальца.

Солнечные или лунные затмения влияют как и прекрасно так и негативно, это зависит и от натальной карты человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этот день у вас может произойти конец взаимоотношений, кого-то потеряете, конец чего-то. Это может рассматриваться как крах или же чувство облегчения, удовлетворения. Все будет зависеть от того, как вы к этому отнесетесь.

это влияет на расходы.

 но, чтобы вообще о чем то говорить- рссматривать нужно натальную карту Вашу в первую очередь.