Москва

Добрый день! Пришел налог на землю за 2014 год. В извещение есть перерасчет за 2 предыдущих года. налоги за прошлые года оплачены. Как такое возможно? И возникает вопрос платить или нет? - вопрос №1610515

Ответы

Здравствуйте! Необходимо понять, в связи с чем произведен перерасчет налога. Если он произведен по вине налоговой инспекции, то такой перерасчет, скорее всего, неправомерен. В этом случае необходимо направить в налоговую письменую претензию. Если — в связи с несвоевременным представлением Вами каких-либо сведений, тогда Вам следует оплатить разницу, иначе она может быть взыскана с Вас в большем размере, а Вы можете быть привлечены к ответственности.
Дополнительную информацию пишите в личку.