Приморский край

имею ли я право выйти на это место как основной работник? - вопрос №1610550

Устроилась на декретное место и сама ушла в декрет, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. основной работник вышла и через какое то время уволилась, имею ли я право выйти на это место как основной работник?

Ответы

Если Вас не уволили, то можете.