когда меня повысили, ко мне стали все относиться по-другому , кто никогда не замарачивается на гостеприимстве , -приглшает на кофе в отдел. Кто-то... - вопрос №1610555

смотрит с презрением. Даже мужчина, который со мной был в отношениях и вел себя более свободно по отношению ко мне, теперь ведет себя отстраненно, если разговаривает то более вежливо, если раньше хватал за «шкирку» при ревности, теперь даже слова не скажет при встрече… просто привет как дела (с мужчиной в интимных отношениях)… Что происходит? Хочу, чтобы все осталось как прежде, а не в таких изменениях
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

люди по разному  реагируют но изменение социального положения и это само по себе нормально. те  кто смотрит с презрением вероятнее всего  просто завидует и считает вас недостойной того положения которое вы занимаете. те кто относятся лучше делают это по причине желания иметь связи с как им кажется нужным человеком а ваш мужчина начал больше уважать вас больше видеть именно  в разрезе личности и индивидуальности а не только женщины. повышение в данном случае отличная возможность прочувствовать кто как относится к вам и подкорректировать свое отношение с тем чтобы проявлять искренность с теми кто ценит и заслуживает этого. к последней категории относятся те люди которые изъявили радость за вас и продолжили общаться с вами также как раньше. исключение составляют те кто как вы твердо уверены относятся к вам искренне но стали опасаться. таких нужно просто убедить что ничего не изменилось и доказать это свойским поведением. но всегда и везде люди будут реагировать на вашу социальную и деловую активность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карина, здравствуйте. Главное сами оставайтесь САМОЙ СОБОЙ и не под кого не подстраивайтесь. Ведите себя со всеми корректно, но не перед кем не оправдывайтесь. Используйте эту ситуацию, как новые возможности, но соблюдайте принцип :«Относитесь к другим так, как бы хотели, что бы относились к Вам». Главное, что бы Вы не зазнались. Со временем все наладится. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Карина, никого не надо УБЕЖДАТЬ словами, при правильном ВАШЕМ поведении люди, к какому бы они типу не относились и так все поймут!!!