Добрый день уважаемые эксперты! 4 года без отношений, а мне 35, есть дочка от первого брака. Мужчинам нравлюсь но не более. Привыкла к... - вопрос №1610570

одиночеству, меня это пугает. Дайте надежду на счастливую семейную жизнь. Елена 16.07.1980г. 12.00 Нижний Новгород
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это плохо и такого по дате и данным быть не должно… стоит искать причины одиночества…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Вы засиделись. Выходите в свет. Идет знакомство до конца года.
Здравствуйте!
Одиночество длится до определенного момента после расставания.
Всему свое время, как только оно придет, так своего человека встретите, начнется общение и многое изменится.
По данным-значимый год идет 2017!