Москва

Здравствует,Дело такое, мной были утеряны документы на автомобиль, птс и документ регистрации, осталось только документ купля продажа, как восстановить и возможно ли это сделать не пригоняя - вопрос №1610606

автомобиль так как он находится в другом городе ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если автомобиль поставлен на государственный учет, то получить свидетельство о регистрации ТС взамен утраченного не составит труда. Пригонять в ГИБДД автомобиль для этого не потребуется. Вам нужно обратиться в любой уполномоченный орган в пределах города Москвы с общегражданским паспортом. Договор купли-подажи не нужен, его экземпляр был передан в ГИБДД при постановке ТС на учет.